Comparte mi selección
E-Auction 84-43066
Les Cachettes Monétaires du IIIe siècle dans la Seine-Inférieure HARDY M.
Valoración: 8€3 participantes4 €
E-Auction 84-43067
Catalogue de livres de numismatique et d'archéologie ROLLIN M.
Valoración: 28€2 participantes3 €
E-Auction 84-43068
Rapport de la commission de contrôle de la circulation monétaire au Président de la République pour l'exercice 1895 Collectif
Valoración: 5€3 participantes3 €
E-Auction 84-43071
Identification des monnaies par la nouvelle méthode des lettres-jalons et des légendes fragmentées - Application de la méthode aux monnaies grecques et aux monnaies gauloises ICARD S.
Valoración: 60€5 participantes16 €
E-Auction 84-43074
Les monuments expiatoires du supplice de Louis XVI et de Marie-Antoinette sous l'Empire et la Restauration 1812-1830 DARNIS J.-M.
Valoración: 24€5 participantes21 €
E-Auction 84-43075
Louis XV - Un moment de perfection de l'Art français - Hôtel de la Monnaie Exposition
Valoración: 38€7 participantes39 €
E-Auction 84-43076
Numismata in libris MODESTI A.
Valoración: 48€3 participantes94 €
E-Auction 84-43080
Recueil spécial de grandes curiosités inédites et peu connues dans le champ de l'archéologie, de la numismatique et de l'épigraphie BOUTKOWSKI-GLINKA A.
Valoración: 14€3 participantes5 €
E-Auction 84-43085
Ensayo sobre los alphabetos de las letras desconocidas, que se encuentran en las mas antiguas Medallas, y Monumentos de España VELAZQUEZ L.-J.
Valoración: 650€6 participantes72 €