CHARLES VII "THE WELL SERVED" Blanc aux lis accotés n.d. La Rochelle MBC
72.00 €
INDOCHINA 20 Centièmes 1937 Paris EBC
13.00 €
1 centime Épi 2000 Pessac F.106/60 FDC
26.00 €
Essai Uniface en bronze argenté de revers de 5 francs Barre, Flan Bruni 1861 Pa
900.00 €
La médaille et les médailleurs BABELON J.
40.00 €