E-auction n°536

La cote des billets

100 Francs CORNEILLE FRANCIA  1965 F.65.08 EBC a SC
61.00 €
SIRIA - REINO DE SIRIA - ANTIOCOS VII SIDETES Tétradrachme MBC+
480.00 €
MARCO AURELIO Denier EBC
MARCO AURELIO Denier EBC
300.00 €
1 franc Cérès, IIIe République 1872 Bordeaux F.216/6 EBC
73.00 €
1 franc Semeuse 1917 Paris F.217/23 FDC65
37.00 €
POLONIA 2 Zlote 90e anniversaire de la bataille de Varsovie: emblème / lancier polonais chargeant 2010 Varsovie SC
POLONIA 2 Zlote 90e anniversaire de la bataille de Varsovie: emblème / lancier
2.70 €