E-auction n°471

La cote des billets

TIBERIO III APSIMAR Tremissis MBC+/EBC
460.00 €
DIDIA CLARA Sesterce BC+/BC
DIDIA CLARA Sesterce BC+/BC
1200.00 €
LOUIS XIV  THE SUN KING  Quatre sols à la croix formée de lis 1675 Paris MBC
LOUIS XIV "THE SUN KING" Quatre sols à la croix formée de lis 1675 Paris MBC
65.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL  MBC
27.00 €
1 centime Cérès 1894 Paris F.104/21 EBC58
INDIAS BRITANICAS - COMPAÑIA DE LAS INDIAS ORIENTALES - PRESIDENCIA DE BOMBAY 1/4 Roupie 1825 Bombay MBC+
INDIAS BRITANICAS - COMPAÑIA DE LAS INDIAS ORIENTALES - PRESIDENCIA DE BOMBAY 1
300.00 €