LOUIS XIV "THE SUN KING" Quinzain aux huit L 1692 Paris RC+
9.00 €
LOUIS XIV "THE SUN KING" 10 sols aux insignes 1706 Paris MBC+
110.00 €
QUINTA REPUBLICA FRANCESA ECU Europa MBC
7.00 €
REINO UNIDO 1 Souverain Victoria buste jeune variété avec numéro de coin n°1
289.00 €
CONSTANTINO II Centenionalis ou nummus EBC
64.79 €
ROMA Centenionalis ou nummus EBC
256.00 €