E-auction n°455

La cote des billets

1 Pound NUEVA ZELANDA
  1967 P.159d MBC+ a EBC
1 Pound NUEVA ZELANDA 1967 P.159d MBC+ a EBC
23.00 €
50 Dollars HONG-KONG  2010 P.213a FDC
12.00 €
SALONINO Antoninien MBC
SALONINO Antoninien MBC
37.00 €
LUIS XIII EL JUSTO  BC+
LUIS XIII EL JUSTO BC+
5 centimes Daniel-Dupuis 1916  F.119/29 FDC66 PCGS
160.00 €
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1910 Paris F.535/4 EBC
480.00 €