E-auction n°453

La cote des billets

50 Francs CÉRÈS modifié FRANCIA  1939 F.18.32 MBC
Essai de 10 francs Conquête de l’Espace, tranche B 1983 Pessac F.367/1 SC64 GENI
Essai de 10 francs Conquête de l’Espace, tranche B 1983 Pessac F.367/1 SC64 G
70.00 €
2 francs Chambres de Commerce 1921  F.267/3 MBC
1.00 €
SUIZA Médaille, 400e anniversaire de l’Université de Genève MBC+
GALLIA - SUODESTE DE LA GALLIA - SOTIATES (Región de Sos) Drachme  à la tête bouclée du Causé  EBC
GALLIA - SUODESTE DE LA GALLIA - SOTIATES (Región de Sos) Drachme "à la tête
400.00 €
Concours de 10 centimes, piéfort quadruple de Domard, tranche inscrite 1848 Paris VG.3138 var. EBC
Concours de 10 centimes, piéfort quadruple de Domard, tranche inscrite 1848 Par