E-auction n°353

La cote des billets

20 Dollars JAMAICA  1989 P.72c FDC
8.00 €
FOCAS Solidus SC/EBC
FOCAS Solidus SC/EBC
545.00 €
TOURNAI et le TOURNAI ET LE TOURNAISIS Jeton Cu 27, ville de Tournai MBC
Un centime Dupré, IIe République 1848 Paris F.101/1 MBC48
5.00 €
40 francs or Louis XVIII 1818 Lille F.542/8 EBC62 PCGS
1200.00 €
PORTUGAL 1000 Escudos Année Internationale des Océans - Expo ‘98 1998  SC