MONETAE 34
MONETAE 34

HENRY III Denier tournois, 2e type de Paris 1588 Paris, Moulin des Étuves MBC+
140.00 €
5 francs IIe type Domard 1835 Paris F.324/42 BC
20 francs or Génie, Troisième République 1875 Paris F.533/3 EBC
480.00 €
ESPAÑA 1/2 Real Ferdinand VII / armes couronnée de Castille et Léon AJ 1833 Madrid EBC
ESPAÑA 1/2 Real Ferdinand VII / armes couronnée de Castille et Léon AJ 1833 M
ALLEMAGNE - AUGSBOURG - FRANÇOIS Ier DE LORRAINE Thaler  1765 Augsbourg MBC+
450.00 €
HENRY IV Quart d écu, croix feuillue de face, légende fauté 159 Rennes MBC
HENRY IV Quart d'écu, croix feuillue de face, légende fauté 159 Rennes MBC