deplierLE FRANC referencias
Modernes 47
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

GALLIA - CARNUTES (Región de la Beauce) Potin à l’aigle de face, chevelure raide BC+/MBC
GALLIA - CARNUTES (Región de la Beauce) Potin à l’aigle de face, chevelure r
130.00 €
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Región de Amiens) Bronze au cheval et au sanglier, “type des dépôts d’Amiens” MBC+
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Región de Amiens) Bronze au cheval et au sanglier,
140.00 €
JULIA DOMNA Diassaria EBC/MBC+
SALONINO Antoninien BC+
SALONINO Antoninien BC+
CONSEIL DU ROI Henri IV BC+
CONSEIL DU ROI Henri IV BC+
16.00 €
SOCIÉTÉS D AGRICULTURE, HORTICULTURE, PÈCHE ET CHASSE SOCIETE D HORTICULTURE DE SEINE ET OISE MBC+
SOCIÉTÉS D'AGRICULTURE, HORTICULTURE, PÈCHE ET CHASSE SOCIETE D'HORTICULTURE
9.00 €