GALLIA - AULERCI CENOMANI (Región de Mans) Denier au cheval et au sanglier SC
600.00 €
CARACALLA Denier MBC+
1750.00 €
LOUIS XIV "THE SUN KING" Demi-écu aux palmes 1693 Paris MBC/MBC+
ESLOVENIA 3 Euro LJUBLJANA, CAPITALE MONDIALE DU LIVRE 2010 SC
5.00 €
20 francs or Génie, IIe République 1848 Paris F.528/1 EBC58
550.00 €
Concours de 5 francs, essai en étain par Vivier 1848 Paris VG.3095 var. EBC
350.00 €