NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Rouen (Louis XVIII) MBC+
27.00 €
JEAN-PAUL II (Karol Wojtyla) Médaille module 20 Francs or, visite en France de
260.00 €
REPÚBLICA ROMANA - ANÓNIMO Quadrans anonyme frappé, (PB, Æ 18) MBC
112.96 €
MAXIMINO II DAZA Follis ou nummus EBC
75.00 €