CHARLES VII "THE WELL SERVED" Blanc aux lis accotés n.d. La Rochelle MBC
72.00 €
CHARLES X Médaille BR 50, Sacre de Charles X EBC
105.00 €
Essai Uniface en bronze argenté de revers de 5 francs Barre, Flan Bruni 1861 Pa
900.00 €
La médaille et les médailleurs BABELON J.
40.00 €
Épreuve uniface d'avers de 40 francs par Barre n.d. VG.2562 EBC