deplierPaís
Monde 20
Monde 20
monnaies or collection
State quarters

10 Karbowanez UCRANIA  1942 P.052 MBC
35.00 €
MAURICIO TIBERIO Solidus EBC
MAURICIO TIBERIO Solidus EBC
830.00 €
GORDIANO III Antoninien EBC
GORDIANO III Antoninien EBC
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 MBC50
1.00 €
CANADá
 4 Dollars Proof Charles-Michel d Irumberry de Salaberry 2013  FDC
CANADá 4 Dollars Proof Charles-Michel d'Irumberry de Salaberry 2013 FDC
36.00 €
ALLEMAGNE - DUCHÉ DE SAXE-ALTENBOURG - JEAN PHILIPPE, FRÉDÉRIC, JEAN GUILLAUME ET FRÉDÉRIC GUILLAUME II Thaler dit des quatre frères 1624 Saalfeld MBC
ALLEMAGNE - DUCHÉ DE SAXE-ALTENBOURG - JEAN PHILIPPE, FRÉDÉRIC, JEAN GUILLAUM
370.00 €