E-auction n°577

deplierPaís
Monde 20
Monde 20
monnaies or collection
State quarters

20 Lei RUMANIA  1929 P.020a EBC
128.00 €
GALLIA - SENONES (Región de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe IV BC/MBC
GALLIA - SENONES (Región de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe IV BC/MB
53.00 €
20 francs G. Guiraud 1953  F.402/11 EBC55
Belle Épreuve 100 Francs Or - Statère des Parisii - 100 avant J.-C. 2000 Paris F5.1687 1 FDC
Belle Épreuve 100 Francs Or - Statère des Parisii - 100 avant J.-C. 2000 Paris
1000.00 €
BÉLGICA 1 Franc Léopold II légende flamande signature L WIENER 1887  BC
3.00 €
CHARLES VIII Double tournois ou niquet 16/02/1489 Dijon MBC
140.00 €